В рыболовный магазин Волжанка СПб поступили приманки для нано-джига (мормышинга) от компании Micro Baits. В ассортименте представлены отличные реплики популярных моделей силикона от известных мировых брендов. От себя скажем, что нам очень понравилось качество литья и самого силикона. Пожалуй, это одни из лучших моделей в бюджетном сегменте, где "цена-качество" не просто слова. 

Приманка Micro Baits Javastick

приманка жвастик

Пожалуй, самая популярная приманка для микро-джига. Позволяющая ловить, как в толще, так и классической ступенькой. Крайне эффективная приманка для лволи окуня, плотвы и леща.

Приманка Micro Grab 25мм от Micro Baits

 

Приманка микро граб

Аттрактивная силиконовая приманка для микро-джига и мормышинга. Данная приманка выполнена в классическом варианте виброхвоста с добавлением авторских "фишек". Волнистые "бочка" на тельце и "усик" в голове. Данный силикон пропитан авторским уникальным аттрактантом. Качество литья на самом высоком уровне.

Приманка Mosya от Micro Baits

приманка Mosya

Крайне эффективная приманка для нано-джига качественная реплика Bait Breath Mosya. Очень подвижное, будто состоящее из множества дисков тело, имитирует небольшого рачка. Приманка "оживает" на самой медленной проводке. Многочисленные отростки и усики красиво колеблются, соблазняя даже капризную и заторможенную рыбу. Ребристая поверхность при движении способствует дополнительным гидроакустическим вибрациям при проводке.

Приманка Aji Ringer от Micro Baits

приманка Aji Ringer

Реплика российского производства приманки Reins Aji Ringer. Отличная альтернатива зарубежным аналогам. Качественное литье и авторский рецепт аттрактанта. Приманка предназначена для ловли окуня. Ребрышки создают дополнительную вибрацию в толще воды и привлекают полосатого. 

Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024