Представляем вашему вниманию зимние удочки для ловли форели со льда. Чем же отличается удочка для ловли форели от классических удильников для ловли окуня, щуки или судака? Форелевая удочка должна иметь достаточно медленный строй, но при этом чувствительность и прочность обязательна. Форель, после подсечки, ведет себя очень агресивно. Это мощная и серьезная рыба. Именно в этот момент хлыст удочки должен "отработать" первую стадию борьбы. В ассортименте нашего магазина есть удочки торговой марки MF Trade. Разрабатывались они известным специалистом, Чемпионом Мира по ловле спиннингом - Максимом Балачевцевым.

 

Данные удочки выпускаются в двух вариантах. С ручкой PROFI, либо ZANDER. PROFI - рукоятка изогнутой формы для более удобного хвата удильника. Декорированная EVA оранжевого цвета с надежным катушкодержателем. ZANDER - мощная рукоятка, декорированная резинопробкой. 

Зимние удочки для ловли форели комплектуются хлыстом MF Ice pro TROUT. Это мягкий хлыст для плавной подачи приманки. Рекомендуется для ловли форели.

Характеристики хлыста:


Длина: 590 мм.
Комель: 5 мм. с переходом в 3 мм.
Кончик: 1.8 мм.
Кольца: 4 пропускных безвставочных кольца.

 

MF Ice pro PROFI TROUT
MF Ice pro PROFI TROUT

2 120 p

Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024