BLACK WIND HEAVY 3,6 м

BLACK WIND HEAVY 3,6 м

4 450 p


Артикул BWH36
Хороший Магазин
Оформил заказ. Доставили быстро. Упаковка супер. Всё доехало в целости.
Владимир Тимофеев 02.03.2021
Читать все отзывы

Серия  удилищ Herabuna BLACK WIND HEAVY для ловли азиатским методом "Херабуна", представлены в четырех длинах: 3,6 м, 4,5 м, 5,4 м и 6,3 м. Удилища данной серии предназначены для ловли средней и крупной рыбы и гораздо более жесткие чем BLACK WIND UNI. За счет высокой жесткости, эти удилища позволяют форсировать вываживание и не допускать ухода рыбы в коряги.

Мощное удилище BLACK WIND HEAVY - удилище, которым одинаково приятно ловить как среднего и крупного карася или леща, так и не самого трофейного карпа. Мощность 5H и строй 2/8 хорошо удерживают рыбу.

Удилище является универсальным и позволяет ловить как методом "Херабуна", так и использовать удилище при обычной поплавочной ловле леща, язя и другой рыбы. Удочку можно использовать как для ловли методом херабуна (азиатская поплавочная удочка), так и в качестве обычной маховой поплавочной удочки.

Максимальная прочность и легкость за счет использования самых современных углектаней различной модульности по длине удилища и перекрестной намотки волокон. Длина 360см, 4 колена. Вес 67г, строй 2/8, баланс 77см, транспортная длина 105см. Диаметр вершинки 1,1мм, диаметр комля 15,5см. Удилище поставляется в мягком толстом фирменном чехле.

Длина: 3,6 м.
Масса: 67 гр.
Транспортная длина: 105 мм
Коннектор: встроенный


Строй удочки Херабуна: 2/8
Длина удочки Херабуна: 3,6м
Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024