Блесна зимняя AQUA МАЛЕК 40мм, вес - 8,0г (серебро, черный металлик)

Блесна зимняя AQUA МАЛЕК 40мм, вес - 8,0г (серебро, черный металлик)

156 p


Артикул 110287
Хороший Магазин
Оформил заказ. Доставили быстро. Упаковка супер. Всё доехало в целости.
Владимир Тимофеев 02.03.2021
Читать все отзывы

Блесна зимняя AQUA Малек это уловистая приманка для блеснения щуки и окуня в зимний период.


Плавный изгиб в широкой части, делает эту приманку максимально «дальноходной» и долгоиграющей, а так же совершать планирующие движения из стороны в сторону, что делает поведение блесны более активным и разнообразным.


При ловле рекомендуется после нескольких коротких взмахов удильником и потряхивания блесной делать максимально продолжительную паузу тройник, оснащенный светящейся, разноцветной каплей, наиболее успешно привлекает хищника именно в тот момент, когда блесна неподвижна.


Мельчайшие детали прорисованы с большой точностью ярко выраженная объемная чешуя с переменным углом отражения света в комбинации с цветной «спинкой» и 3D глаз с одной стороны и полированная светоотражающая поверхностью с другой. Слой светоотражающего металла с повышенным альбедо, нанесенный методом вакуумной металлизации с многокомпонентным защитным покрытием от царапин и сколов, позволяет блесне четко просматриваться потенциальным хищником, во всем диапазоне рабочих глубин, при любой погоде и времени суток.


Дополнительный фактор провоцирующей хищника на атаку приманки являются увеличенные выпуклый 3D-объемный глаз, расположенный максимально близко к тройнику, так называемая «точкой прицеливания».
Все блесны оснащены высококачественными японскими тройниками Ultra-C с флуоресцентной или люминесцентной каплей, увеличивающей количество поклевок на 18-27% по сравнению с обычным крючком.
Продуманная конструкция приманки позволяет великолепно работать как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости, что является основным критерием уловистой блесны.


Шесть различных расцветок для различных условий освещенности и прозрачности воды позволят Вам подобрать оптимальный вариант для конкретных условий ловли и сделают блесну максимально заметной для рыбы.

Длина: 40 мм.
Масса: 8 гр.
Цвет: серебро, черный металлик


Модель зимней блесны: Малек
Размер блесны: 40 мм.
Коробка Fisherbox 216 Оранжевая (22х12х03)

Коробка Fisherbox 216 Оранжевая (22х12х03)

Длина: 216мм
Ширина: 120мм
Высота: 35мм 
Материал: пластик 

275 p

Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024