Блесна зимняя AQUA 60мм, вес - 8г (серебро, черный металлик)

Блесна зимняя AQUA 60мм, вес - 8г (серебро, черный металлик)

150 p


Артикул 109675
Хороший Магазин
Оформил заказ. Доставили быстро. Упаковка супер. Всё доехало в целости.
Владимир Тимофеев 02.03.2021
Читать все отзывы

Блесна зимняя AQUA Стилет это инновационный вариант классической блесны-вертикалки, в первую очередь, ловли стайного окуня, хотя щука, судак или берш тоже всегда готовы «познакомится» со Стилетом.
Благодаря компьютерному расчету гидродинамических параметров блесна приобрела свою неповторимую, стремительную форму сильно вытянутый ромб с переменным сечением, с четырьмя отражающими поверхностями и разнонаправленные крылышки-стабилизаторы в хвостовой части расходящиеся в разные стороны.


Большая площадь светоотражающих поверхностей, покрытых чешуей с эффектом «разбрызгивания света» позволяет поймать и отразить даже малейший лучик света в темном подледном мире. Яркие контрастные боковые плавники, жаберные крышки, тончайшая гравировка на всех элементах заставляют влюбиться в эту блесну с первого взгляда.


Крылышки-стабилизаторы в задней части блесны обеспечивают приманке привлекательную и устойчивую игру, делают ее заметной в толще воды, а, следовательно, и уловистой. Стилет не совершает значительных горизонтальных перемещений, отклоняясь от осевой линии на 45 градусов в процессе падения.


Когда блесна не только «сыплется и подрагивает» в толще воды и при этом совершает небольшие планирующие движения из стороны в сторону хищнику не устоять.


Но это не единственное предназначение плавников главное, что в процессе игры блесной, поток воды, завихряясь в ложбине, образованной плавником и телом блесны, создает «гидроакустический эффект», воздействующий на боковую линию любого хищника, побуждая его к атаке блесны, что особенно полезно в зимний период, когда спровоцировать вялого, малоподвижного хищника особенно трудно.


При ловле рекомендуется сочетание коротких и длинных взмахов удильником, между которыми рекомендуется делать небольшие паузы и небольшого потряхивания блесной это классическая тактика поиска и ловли рыбы, но многие рыболовы-зимники советуют не следовать стандарту, а эмпирически подбирать такие варианты анимации приманки, которые «расшевелят» и будут провоцировать на хватку даже пассивного хищника, не желающего клевать на любые другие блесны, мормышки или балансиры.


Дополнительный фактор провоцирующей хищника на атаку приманки являются увеличенные выпуклый 3D-объемный глаз, так называемая «точкой прицеливания».


Нанесение многокомпонентного лакового покрытия защищает блесну от царапин, сколов и повреждений при ловле самых зубастых видов рыбы, таких как щука, судак или другие хищники.


Все блесны оснащены высококачественными японскими тройниками Ultra-C с флуоресцентной или люминесцентной каплей, увеличивающей количество поклевок на 18-27% по сравнению с обычным крючком.
Шесть различных расцветок для различных условий освещенности и прозрачности воды позволят Вам подобрать оптимальный вариант для конкретных условий ловли и сделают блесну максимально заметной для рыбы, что не оставляет хищнику выбора, где бы он ни встретился с нашей блесной: в холодных и чистых водоемах севера России или полноводных реках и лиманах юга России.

Длина: 60 мм.
Масса: 8 гр.
Цвет: (серебро, синий флюрик, черный металлик)


Модель зимней блесны: Вертикалка
Размер блесны: 60 мм.
Коробка Fisherbox 216 Оранжевая (22х12х03)

Коробка Fisherbox 216 Оранжевая (22х12х03)

Длина: 216мм
Ширина: 120мм
Высота: 35мм 
Материал: пластик 

275 p

Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024