Ледобур NERO-110-2

Ледобур NERO-110-2

3 004 p


Артикул 106-110
Хороший Магазин
Оформил заказ. Доставили быстро. Упаковка супер. Всё доехало в целости.
Владимир Тимофеев 02.03.2021
Читать все отзывы

Ледобур Nero, классическая модель. Самая обширная линейка в семействе NERO. Сочетание привычной классической конструкции с надежностью и эффективной работой делают эту модель чрезвычайно востребованной среди большинства рыболовов, занимающихся подледным ловом.
Секции ледобура соединены мощной петлей, которую в развернутом положении фиксируют жестко установленная шпилька и гайка-барашек, совмещенная с пресс-шайбой и опластикованная прочным полиамидом. Все металлические детали узла оцинкованы. Соединение секций ледобура сделано «в замок», что позволило практически полностью снять нагрузки с петли. Эта конструкция является разработкой инженеров «НЕРО» и защищена авторским свидетельством.
Полезно знать! Центр тяжести на всех классических моделях NERO в сложенном состоянии, находится на средней ручке ледобура. Это очень удобно при его переноске. Увеличенное расстояние между витками шнека, «планетарная» рукоять, просчитанные углы плоскостей головки и заточки ножей позволяют НЕРО управиться с любым типом льда.
Материал ручек - «тёплый» морозостойкий пластик. Фиксаторы ручек (полиамид), обладают высокой прочностью, обеспечивают надежное крепление, а так же легкость скольжения при вращении ледобура.

Диаметр лунки: 110 мм.
Длина шнека:
0,74 м.
Транспортная длина: 0,88 м.
Глубина бурения: 1.1 м.
Масса: 2,6 кг.


Диаметр лунки: 110 мм.
Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024