Подводная камера Aqua-Vu Micro REVOLUTION 5 PRO

Подводная камера Aqua-Vu Micro REVOLUTION 5 PRO

28 500 p


Артикул MICRO5.0REVPRO
Хороший Магазин
Оформил заказ. Доставили быстро. Упаковка супер. Всё доехало в целости.
Владимир Тимофеев 02.03.2021
Читать все отзывы

Камера для рыбалки Aqua-Vu micro 5.0 Revolution Pro новейшая система для подводной съемки, которую вы с радостью возьмете с собой на рыбалку.

Она небольшая, легкая и отлично подходит для изучения водных глубин. Благодаря ей вы найдете все рыбные места и выследите самую упрямую добычу в кратчайшее время.

Камера снабжена встроенной ИК-подсветкой, позволяет снимать на глубине до 15 метров, не боится мороза. Изображение выводится на яркий ЖК-экран, который четкой передает все детали подводного мира без искажений и размытия.

Встроенный видеорегистратор (DVR) позволяет записывать видео в память камеры и показывать самые яркие моменты рыбалки друзьям и близким.Камера для рыбалки Aqua-Vu micro 5.0

Revolution Pro новейшая система для подводной съемки, которую вы с радостью возьмете с собой на рыбалку. Она небольшая, легкая и отлично подходит для изучения водных глубин. Благодаря ей вы найдете все рыбные места и выследите самую упрямую добычу в кратчайшее время. Камера снабжена встроенной ИК-подсветкой, позволяет снимать на глубине до 15 метров, не боится мороза.

Изображение выводится на яркий ЖК-экран, который четкой передает все детали подводного мира без искажений и размытия. Встроенный видеорегистратор (DVR) позволяет записывать видео в память камеры и показывать самые яркие моменты рыбалки друзьям и близким.

Спецификация:
новый яркий 5-ти дюймовый - 12.7 см HD ЖК-дисплей;IP67 - степень защищенности от брызг и пыли;встроенный DVR - запись видео;температура воды и направление глазка;универсальные крепления для подледной ловли и на открытой воде;козырек от солнца;регулируемая ИК-подсветка;RCA видео выход;Перезаряжаемая Li Ion батарея с индикатором на экране;Всё устройство настолько компактно, что рыболов может носить его в кармане.

Миниатюрные размеры видеокамеры способствуют тому, что рыба не пугается. Имеет отличное разрешение на борту матрица с 1 миллионом пикселей. Есть инфракрасная подсветка с автоматическим управлением в зависимости от освещённости. Если включаются светодиоды, видеокамера переходит в чёрно-белый режим съёмки. Таким образом, есть возможность наблюдать подводный мир даже ночью. 3-хкратный цифровой зум позволяет рассмотреть объекты более подробно.


Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024