Воблер AQUA MACHNO 90мм, вес - 9,5г, цвет 007 (болотник)

Воблер AQUA MACHNO 90мм, вес - 9,5г, цвет 007 (болотник)

205 p


Артикул 113888
Хороший Магазин
Оформил заказ. Доставили быстро. Упаковка супер. Всё доехало в целости.
Владимир Тимофеев 02.03.2021
Читать все отзывы

Воблер AQUA MACHNO (Махно) это среднеглубинный воблер для ловли хищной рыбы на глубинах от 1,5 до 3,0m включительно.

На малых глубинах модель особенно эффективна в условиях хорошо прогретой воды, что обычно бывает во второй половине лета. В это время стайки малька или мелкого частика, пытаясь спастись от охотящегося жереха или стайного окуня, поднимаются к самой поверхности, становясь виновниками возникновения так называемых «котлов» или «чаечников», по наличию которых ищут хищника на больших реках, озерах и водохранилищах. Заметить «чаечник» можно издалека, по скоплению чаек или других птиц, которые лакомиться мальком, атакуя его сверху.

На средних глубинах от метра до трех воблер MACHNO отлично ловит щуку, судака или окуня, как в заброс, так и при проводке троллингом.


Свет, проникающий на глубины до 3m, на которых работает MACHNO, полностью отражается от тщательно прорисованной голографической, светоотражающей внешней поверхности воблера, покрытой 3D пленкой с защитным покрытием от зубов хищной рыбы. Создается впечатление, что MACHNO идет в облаке мелких перламутровых чешуек.

Система дальнего заброса воблера MACHNO такова, что металлические шарики, в момент заброса находящиеся в хвостовой части воблера, перемещаются в головную часть воблера, что позволяют забросить приманку максимально далеко и точно в желаемое вами место, а после начала проводки стабилизируют игру воблера, вследствие этого воблер демонстрирует активную игру даже при очень медленной скорости проводки и не «заваливается» при быстрой проводке.

Звуки, издаваемые средне- и высокочастотной акустической камерой, дополнительно провоцируют хищника (особенно судака) на атаку приманки.

Воблер изготовлен из ударопрочного пластика, имеет объемную детализацию мельчайших элементов (3D глаза, боковые, спинные и анальные плавники, чешуя). Голографическое 3D-покрытие и покраска флуоресцентными красками, делают воблер MACHNO более заметным под водой при любой степени освещенности.

Тринадцать расцветок позволят Вам подобрать приманку для любой погоды и времени суток. Нанесение многокомпонентного защитного покрытия защитит приманку от повреждений в процессе рыбалки.

Высококачественные японские тройники Ultra-C 6 сводят к минимуму вероятность «холостых» поклевок даже если Вы пропустили момент подсечки.

Назначение: троллинг/классика
Плавучесть: Floating
Форма: minnow
Длина: 90 мм.
Масса: 9,5 гр.
Заглубление: 1.0 - 3,0 м.


Тип воблера: Плавающий
Форма: MINNOW
Тип проводки: Классика, Троллинг
Размер воблера: 90 мм
Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024