У нас очередное поступление товара. На этот раз хотим рассказать вам о фидерных кормушках белорусского производства от компании MANKO. В продаже они у нас уже достаточно долго, а вот ассортимент полностью мы решили представить именно сейчас. 

MANKO - пикерная кормушка 

Пикерные кормушки MANKO у нас представлены в трех весах - 14,20 и 30г. Миниатюрные кормушки для пикерной ловли. Данный вид пластиковой кормушки подходит для аккуратной доставки прикормочной смеси на короткие дистанции. Малые веса позволяют применять кормушку на илу. Обратные крылья обеспечивают быстрое всплытие. Контейнер оснащен пластиковым отводом с впаянным вертлюгом, для уменьшения запутывания монтажа и быстрой смены кормушки. 

кормушка для пикера

Материал: пластик
Цвет:
 коричневый
Размер контейнера: 32 х 28 мм.

 

Кормушка фидерная MANKO Овал

Кормушка для ловли фидером от белорусской компании Manko. Отличное качество пластика. Впаянный вертлюг минимизирующий перепутывание оснастки. Подходит для всех видов фидерной ловли. Контейнер оснащен "обратными крылышками", обеспечивающие лучшее всплытие.

фидерная кормушка манко


Материал: пластик
Цвет:
зеленый
Размер контейнера: 40 х 32 мм.

 

Фидерная кормушка MANKO Дюза

Классическая кормушка Дюза с нижней огрузкой, позволяющая делать максимально дальние и точные забросы. Кормушка выполнена из сварной сетки шагом 6мм. Крепление выполнено на лесочной петеле, прикрепленной при помощи обжимных трубок. 

фидерная кормушка Манко Дюза

Материал: металл
Цвет:
 черный
Размер: в зависимости от массы 

 

Фидерная кормушка Манко с грунтозацепами

Фидерная кормушка от белорусского бренда MANKO. Выполнена из металла и покрыта черной краской. Шаг металлической сетки - 6мм. Это позволяет использовать, как активные, так и инертные прикормочные смеси. Прикормка будет достаточно быстро освобождаться из контейнера. Скошенный груз позитивно повлияет на полетные характеристики кормушки, а грунтозацепы лучше удержат ее на течении. Это пожалуй, самая универсальная кормушка для фидерной ловли, при этом ещё и очень доступная по цене. 

фидерная кормушка с грунтозацепами


Материал: метал
Цвет:
 черный
Размер контейнера: в зависимости от массы

И самое важное, все фидерные кормушки Манко крайне доступны по цене. Купить кормушки для фидера можно в нашем интернет-магазине и розничном рыболовном магазине Волжанка СПб у м. Старая Деревня. 

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Volzhanka.spb.ru - PHPShop © 2024